«Колледж архитектуры и строительства № 7» приглашает 20 мая учащихся 9-х классов на День открытых дверей on-line. 15.05.2020

ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7» приглашает 20 мая учащихся 9-х классов на День открытых дверей on-line.
Определиться с направлениям будущей профессии и получить онлайн-консультации специалиста приемной комиссии Колледжа.
Для участия в мероприятии необходимо иметь регистрацию на платформе ZOOM перейдя на сайт колледжа kas-7.mskobr.ru и по ссылке подключиться к конференции ZOOM.
В режиме реального времени Вы узнаете: о колледже, о реализуемых профессиях и специальностях, правилах приёма, перечень документов необходимых для поступления, проходные баллы прошлого года а также получить ответы на все интересующие вопросы.

Контакты приемной комиссии: 8 985 000 21 75
e-mail: 7kas@list.ru