СОВЕТ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ «МАРЬИНО» ПОДДЕРЖАЛ АКЦИЮ #МЫВМЕСТЕ 22.05.2020

Профсоюз образования Москвы, его территориальные организации и Столичная ассоциация молодых педагогов передали 16 000 гигиенических наборов врачам в 70 медицинских учреждений, расположенных во всех округах Москвы.

20 мая от Профсоюза школы «Марьино» во всероссийской акции «Мы вместе» приняла участие председатель Совета молодых педагогов, учитель истории и обществознания Галина Кузьменко.

Акция позволила педагогам выразить свою благодарность врачам, которые, забывая о себе, спасают в это трудное время сотни тысяч жизней.

Никто не будет оспаривать возросшую за последние два месяца роль медиков и педагогов в обществе. И если первые находятся на передовой, вторые защищают тыл российских семей. Об этом сообщает и лозунг прошедшей акции: «Мы заботимся о ваших детях, вы заботитесь обо всех нас».

Во время проведения акции организаторами были созданы все необходимые условия безопасности, с целью недопущения распространения COVID-19.

ТК "Россия"