«Ресурсная школа»

27.05.2020

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшую образовательную организацию: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Марьино" имени маршала авиации А.Е. Голованова.

Адрес: Батайский пр-д, 21,

Контактные телефоны: +7 (499)357-72-11, +7 (499)357-26-00.

Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте: https://maryno.mskobr.ru/resursnaya_shkola/realizaciya_proekta

С уважением,

Межрайонный Совет директоров