Наши ветераны – лауреаты фестиваля!

22.09.2020

Ветераны педагогического труда стали лауреатами фестиваля художественного творчества «Победа в сердцах поколений»

В марте 2020 года в Москве проходил фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, под девизом «Победа в сердцах поколений», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Мы поздравляем студию танца «Неужельки» (педагог дополнительного образования - Ильюхин С.А., режиссер-постановщик - Степанова И.А.) и ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа «Марьино» со званием лауреата фестиваля в номинации «Хореографические коллективы различных творческих направлений». На фестивале они выступали с хореографическим номером «Уходим в море». В сентябре творческий коллектив награжден заслуженным дипломом лауреата фестиваля.