12-13 ноября 2020 года председатель Управляющего совета нашей Школы, Чернышева Л.И. приняла участие в III Общенациональном родительском форуме. 18.11.2020

.

Организатор видеоконференции Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский педагогический государственный университет». В рамках форума были рассмотрены актуальные проблемы и решения информационно-просветительской работы с родителями обучающихся в Российской Федерации; укрепление диалога семьи и школы, поддержка инициатив родительских сообществ, направленных на конструктивное вовлечение родителей в учебновоспитательный процесс; нормативно - правовое регулирование и информационно-методическое сопровождение в области семейного образования; инновационные формы трансляции родительского опыта, в том числе и по вопросам участия родительской общественности в государственно-общественном управлении образованием; совершенствование психолого-педагогической подготовки обучающихся педагогических специальностей в педагогических вузах и педагогических колледжах; меры поддержки семей, находящейся в трудной жизненной ситуации.