«Школа — это мастерская, где формируется
мысль подрастающего поколения, надо крепко держать
её в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее»
  Анри Барбюс

Гибкая система дополнительного образования в ГБОУ Школа «Марьино» предоставляет широкую возможность обучающимся в реализации своих желаний и способностей. В кружках и секциях школьники занимаются техническим и художественным творчеством, эколого-биологической деятельностью, исследовательской работой, спортом.

по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Лариса Владимировна Самодурова

Тел.: +7 (915) 244-68-74
E-mail: larissasam@mail.ru

Школа «Марьино» – это уникальное многопрофильное образовательное пространство. Ежедневно наши педагоги помогают ребятам обрести новые знания, навыки и умения, необходимые для жизни. Обучающиеся, пришедшие к нам, могут выбрать программы в любом объединении дополнительного образования, выстроить свой собственный образовательный маршрут, стать участниками разнообразных творческих и социально-значимых городских проектов: конференций, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований.

Объединения дополнительного образования - это место, где самые смелые мечты воплощаются в жизнь, а занятие любимым делом нередко в будущем становится профессией. Приходите! Наши двери открыты!!!

Приветствие школы для участников дополнительного образования

Запись в объединения дополнительного образования

Уважаемые родители и обучающиеся! Обращаем Ваше внимание, что перечни кружков и секций будут пополняться.

Подать заявление на mos.ru

Инструкция по записи в объединения дополнительного образования на mos.ru

Письменные заявления и договоры для своевременного коплектования групп можно подать в школе педагогам или кураторам блока дополнительного образования.

Кураторы блока дополнительного образования

Пугиянц Ольга Юрьевна
Куратор бюджетных (бесплатных) объединений дополнительного образования
Дурова Елена Александровна
Куратор объединений ДО
в Центре развития
«Мир увлечений»

Балукова Мария Михайловна
Куратор внебюджетных (платных) объединений дополнительного образования

Тел.: +7 (925) 204-12-75
E-mail: 3762094@gmail.com
Тел.: +7 (926) 530-65-47
E-mail: summer12.80@mail.ru
Тел.: +7 (925) 264-61-01
E-mail: balukova1116@mail.ru

По всем возникающим вопросам и предложениям Вы можете обратиться к заместителю директора школы Ларисе Владимировне Самодуровой, тел. (раб.): +7 (499) 356-19-18, тел. (моб.): +7 (915) 244-68-74.

Методические материалы

Дополнительное образование является равноправным, взаимодополняющим компонентом базового образования. Система дополнительного образования в ГБОУ Школа «Марьино» создана с целью формирования единого образовательного пространства, повышения качества  образования,  реализации процесса становления личности в разнообразных развивающих средах.

Дополнительное образование предназначено для педагогически целесообразной занятости детей в возрасте от 5 до 18 лет в их свободное (внеурочное) время и взрослого населения.

ОПИСАНИЕ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Техническая направленность