Дополнительное образование школьников: бюджет

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА БЮДЖЕТНЫЕ (БЕСПЛАТНЫЕ) ПРОГРАММЫ

Информация для обучающихся (родителей) ГБОУ Школа «Марьино»

1. Зарегистрируйтесь на выбранную программу на сайте mos.ru или подайте письменное заявление в образовательной организации. Заявителем может выступать родитель (бланк заявления родителя) или обучающийся, достигший возраста 14 лет (бланк заявления обучающегося).

2. Дождитесь звонка специалиста ГБОУ Школа «Марьино» или педагога дополнительного образования для получения информации об организации образовательного процесса.

3. Для занятий спортивными видами деятельности необходимо предоставить оригинал медицинской справки об отсутствии противопоказаний у ребенка, выданной не более, чем за 3 месяца до даты подачи заявления.

Информация для обучающихся (родителей) из иных образовательных организаций

1. Зарегистрируйтесь на выбранную программу на сайте mos.ru или подайте письменное заявление в образовательной организации (бланк заявления).

2. Дождитесь звонка специалиста ГБОУ Школа «Марьино», чтобы согласовать дату и время оформления документов. Подача документов осуществляется по предварительной записи.

3. В назначенные дату и время необходимо предоставить следующие документы:

• заявление на зачисление (при подаче в образовательной организации);
  • согласие на обработку персональных данных;
  • оригинал паспорта заявителя (родителя, законного представителя);
  • свидетельство о рождении или паспорт ребёнка;
  • оригинал медицинской справки об отсутствии противопоказаний у ребенка (для занятий спортивными видами деятельности), выданной не более, чем за 3 месяца до даты подачи заявления.

По всем возникающим вопросам и предложениям Вы можете обратиться к специалистам, курирующим блок дополнительного образования:

• Елене Александровне Дуровой, тел.:+7 (926) 530-65-47, e-mail: summer12.80@mail.ru,
  • Ольге Юрьевне Пугиянц, тел.: +7 (925) 204-12-75, е-mail: 3762094@gmail.com (УК «Центральный»);

или к заместителю директора школы Ларисе Владимировне Самодуровой, тел. (раб.): +7 (499) 356-19-18, тел. (моб.):
+7 (915) 244-68-74.

Уважаемые родители и обучающиеся! Обращаем Ваше внимание, что перечни кружков и секций будут пополняться.

Подать заявление на mos.ru