Дополнительное образование школьников: внебюджет

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ НА ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ (ПЛАТНЫЕ) ПРОГРАММЫ

1. Зарегистрируйтесь на выбранную программу на сайте mos.ru или подайте письменное заявление (бланк заявления) в образовательной организации.

2. Дождитесь звонка специалиста ГБОУ Школа «Марьино», чтобы согласовать дату и время оформления документов. Подача документов осуществляется по предварительной записи.

3. В назначенные дату и время необходимо предоставить следующие документы:

• заявление на зачисление (при подаче в образовательной организации);
  • договор на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам (за счёт средств физических лиц);
  • согласие на обработку персональных данных;
  • оригинал паспорта заявителя (родителя, законного представителя);
  • свидетельство о рождении или паспорт ребёнка;
  • СНИЛС родителя;
  • СНИЛС ребёнка;
  • оригинал медицинской справки об отсутствии противопоказаний у ребенка (для занятий спортивными видами деятельности), выданной не более, чем за 3 месяца до даты подачи заявления.

По всем возникающим вопросам и предложениям Вы можете обратиться к специалистам, курирующим блок дополнительного образования:

- по организационным вопросам (зачисление, оформление документов, расписание занятий и т.д.):

• Марии Михайловне Балуковой, тел.: +7 (925) 264-61-01, e-mail: balukova1116@mail.ru,
  • Елене Александровне Дуровой, тел.:+7 (926) 530-65-47, e-mail: summer12.80@mail.ru,
  • Ольге Юрьевне Пугиянц, тел.: +7 (925) 204-12-75, е-mail: 3762094@gmail.com (УК «Центральный»);

- по вопросам оплаты:

• Ирине Ивановне Рудалевой, тел.: +7 (926) 554-65-27, e-mail: rudaleva89@mail.ru

или к заместителю директора школы Ларисе Владимировне Самодуровой, тел. (раб.): +7 (499) 356-19-18, тел. (моб.):
+7 (915) 244-68-74.

Уважаемые родители и обучающиеся! Обращаем Ваше внимание, что перечни кружков и секций будут пополняться.

Подать заявление на mos.ru

ИНСТРУКЦИИ И РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ

Инструкция по оплате платных образовательных услуг на MOS.RU

Инструкция по оплате платных образовательных услуг через приложение «Сбербанк Онлайн»