Дошкольное образование

Детский сад «Золотой ключик» общеобразовательного вида. В саду функционируют 5 групп.

Группа №1  ранний младший возраст
            №2  старший возраст (общеобразовательная)
            №3  подготовительная (общеобразовательная)
            №4  средний возраст   (общеобразовательная)
            №5  младший возраст (общеобразовательная)

Детский сад «Гармония» общеразвивающего вида. Функционирует 8 групп, из которых 1 группа раннего возраста кратковременного пребывания, группа раннего возраста для детей от 2-х до 3-х лет и группа компенсирующей направленности для детей с РАС.

Детский сад «Лукоморье» комбинированного вида для слабовидящих детей. Функционирует 9 групп полного дня, в состав которых входят 2 группы компенсирующей направленности для слабовидящих детей, 1 группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР, 2 группы общеразвивающей направленности, остальные группы комбинированного вида.

Детский сад «Аистенок» комбинированного вида для  детей с нарушением слуха. Функционирует  9 групп полного дня и 1 группа ГКП

группа  3 — ГКП
группа №2 и группа№12 подготовительная (общеобразовательная)
группа №4 старший возраст (комбинированная)
            №8  старший возраст (общеобразовательная группа)
            №9  средний возраст (общеобразовательная)
            №1  средний возраст (комбинированная)
            №7  младший возраст (общеобразовательная)
            №6  младший возраст (комбинированная)
            №1  ранний младший возраст(комбинированная)

Детский сад "Планета детства" общеразвивающего вида. Функционирует 10 групп, включая группу кратковременного пребывания для детей от 1.5 до 2-х лет, группу раннего возраста от 2-х до 3-х лет и дошкольные группы от 3-х до 7 лет.

Детский сад "Радуга" общеразвивающего вида. Функционируют 4 группы, включая группу компенсирующей направленности для детей с ТНР и группу кратковременного пребывания для детей от 1.5 до 2-х лет.

Детский сад "Родничок" общеразвивающего вида. Функционирует 8 групп, включая 2 группы комбинированной направленности для детей с ОВЗ, группу кратковременного пребывания для детей от 1.5 до 2-х лет и группа раннего возраста для детей от 2-х до 3-х лет.