Дошкольное образование

Детский сад "Родничок" общеразвивающего вида. Функционирует 8 групп, включая 2 группы комбинированной направленности для детей с ОВЗ, группу кратковременного пребывания для детей от 1.5 до 2-х лет и группа раннего возраста для детей от 2-х до 3-х лет.

Детский сад "Радуга" общеразвивающего вида. Функционируют 4 группы, включая группу компенсирующей направленности для детей с ТНР и группу кратковременного пребывания для детей от 1.5 до 2-х лет.

Детский сад "Планета детства" общеразвивающего вида. Функционирует 10 групп, включая группу кратковременного пребывания для детей от 1.5 до 2-х лет, группу раннего возраста от 2-х до 3-х лет и дошкольные группы от 3-х до 7 лет.

Детский сад «Аистенок» комбинированного вида. Функционирует 11 групп, из них 7 групп комбинированной направленности для детей с нарушенным слухом, включая группу раннего возраста от 2-х до 3-х лет и Группу раннего возраста кратковременного пребывания; 4 группы общеразвивающей направленности из которых 1 группа инклюзивная для детей с ОВЗ.

Детский сад «Лукоморье» комбинированного вида для слабовидящих детей. Функционирует 9 групп полного дня, в состав которых входят 2 группы компенсирующей направленности для слабовидящих детей, 1 группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР, 2 группы общеразвивающей направленности, остальные группы комбинированного вида.

Детский сад «Гармония» общеразвивающего вида. Функционирует 8 групп, из которых 1 группа раннего возраста кратковременного пребывания, группа раннего возраста для детей от 2-х до 3-х лет и группа компенсирующей направленности для детей с РАС.

Детский сад «Золотой ключик» общеразвивающей направленности. Функционирует 2 группы: группа кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 2-х лет и младшая группа полного дня.