Победители соревнований фестиваля «Сила, воля, мужество» 18.02.2020

9 февраля в ГБОУДО «ДТДиМ «Преображенский» в рамках XXVI открытого многожанрового Московского городского Фестиваля «Золотой ключик» прошёл фестиваль «Сила, воля, мужество».

От ГБОУ Школа «Марьино» в соревнованиях приняли участие обучающихся секций «Атлетизм» и «Пауэрлифтинг» (педагог дополнительного образования Кучин Юрий Леонидович).

Команда школы заняла 2 место в соревнованиях по силовому многоборью.

Результаты соревнований по пауэрлифтингу:

Возрастная группа 13-15 лет

  1. Груздева Варвара 1 место в весовой категории до 48 кг
  2. Петренко Екатерина 1 место в весовой категории до 52 кг
  3. Бубушова Сабина 2 место в весовой категории до 52 кг
  4. Нестеренко Ярослав 1 место в весовой категории до 52 кг
  5. Зияева Кристина 1 место в весовой категории до 56 кг
  6. Зубкова Ксения 1 место в весовой категории до 60 кг
  7. Бондаренко Диана 1 место в весовой категории до 67,5 кг
  8. Карпова Елизавета 1 место в весовой категории до 75 кг
  9. Биленкин Иван 1 место в весовой категории до 82,5 кг

Возрастная группа 16-17 лет

  1. Ибрагимова Айша 1 место в весовой категории до 48 кг
  2. Керимова Дарья 2 место в весовой категории до 56 кг
  3. Рекстин Никита 1 место в весовой категории до 52 кг
  4. Хандожко Алексей 3 место в весовой категории до 60 кг
  5. Томилин Данила 2 место в весовой категории до 67,5 кг, 3 место в абсолютной весовой категории
  6. Исраилов Арген 3 место в весовой категории до 67,5 кг
  7. Георгица Даниил 3 место в весовой категории до 75 кг

Результаты соревнований по народному жиму штанги:

Возрастная группа 13-15 лет

  1. Груздева Варвара 1 место в весовой категории до 48 кг
  2. Петренко Екатерина 2 место в весовой категории до 52 кг
  3. Бубушова Сабина 3 место в весовой категории до 52 кг
  4. Семыкин Вячеслав 3 место в весовой категории до 52 кг
  5. Зияева Кристина 3 место в весовой категории до 56 кг
  6. Зубкова Ксения 1 место в весовой категории до 60 кг
  7. Бондаренко Диана 1 место в весовой категории до 67,5 кг

Возрастная группа 16-17 лет

  1. Ибрагимова Айша 1 место в весовой категории до 48 кг
  2. Керимова Дарья 1 место в весовой категории до 56 кг
  3. Рекстин Никита 1 место в весовой категории до 52 кг
  4. Томилин Данила 2 место в весовой категории до 67,5 кг
  5. Веревкин Владислав 1 место в весовой категории до 67,5 кг
  6. Байрамов Айхан 3 место в весовой категории до 67,5 кг
  7. Георгица Даниил 2 место в весовой категории до 75 кг
  8. Биленкин Иван 1 место в весовой категории до 82,5 кг

Поздравляем и желаем новых достижений!

ФОТОГРАФИИ