УК " Спортивный" Выставка рисунков " Вот такие наши папы" 21.02.2020

В УК « Спортивный» состоялась выставка детских работ, посвящённая замечательному празднику Дню защитников Отечества, под названием « Вот такие наши папы»

Каждый ребёнок очень старался нарисовать своего папу, передать все чувства и эмоции, которые переполняют душу ребёнка – любовь к родителям, благодарность за заботу, радость от каждой секунды, проведённой вместе. Ребята очень старались над своими работами– тщательно выбирали цвета, старались порисовать каждую деталь. Вспоминали, какие у пап глаза, волосы, губы. Рассказывая о своих работах, дети отмечали, что их папы самые замечательные, сильные, ловкие,как они гордятся и любят своих пап. Все работы детей были представлены на выставке в вестибюле школы, где все могли видеть творчество детей.Родители остались очень довольны замечательными портретами, которые нарисовали их детки.

Выставку подготовили провели: педагог-организатор Сайдулаева Т.И. и педагог ИЗО Адгамова М.Н.

ФОТОГРАФИЯ