19 февраля 2020 года в рамках проекта Департамента образования города Москвы "Ресурсная школа" состоялся мастер-класс по теме: «Технология коррекционной работы учителя-дефектолога по развивающей методике «Нумикон». 21.02.2020

19 февраля 2020 года в рамках проекта Департамента образования города Москвы "Ресурсная школа" на базе ГБОУ Школа "Марьино» состоялся мастер-класс для специалистов школ межрайона Марьино, Печатники, Капотня, реализующих инклюзивную практику, по теме: «Технология коррекционной работы учителя-дефектолога по развивающей методике «Нумикон».

Специалисты ресурсной школы продемонстрировали свой опыт работы владения приемами технологии «Нумикон» (базовый уровень), показали имеющиеся в комплексе практические наработки и погрузили участников мастер-класса в интересный и увлекательный мультисенсорный мир элементарных математических представлений.

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ