Школьный Музей боевой славы «Москва военная» стал официальным партнером Музея Победы на Поклонной горе 15.04.2020

15 апреля 2020 года школьный Музей боевой славы «Москва военная», расположенный в здании учебного корпуса «Кадетский», стал официальным партнером Музея Победы на Поклонной горе и участником программы «Школьный музей Победы».

Участие в данной программе дает возможность нашим школьникам ряд новых возможностей:

• включиться в единое информационное пространство Музея Победы;
  • получить долгосрочное экспертное сопровождение и консультации лучших специалистов по экспозиционно-выставочной деятельности, хранителей фондов Музея Победы;
  • принимать участие во всех значимых событиях прославленного музея;
  • представлять экспозицию школьного музея на площадке Музея Победы.

В год Памяти и Славы - это значимое событие в жизни школы! Оно дает новый вектор развитию музейного пространства и гражданско-патриотическому воспитанию школьников.