Внимание! Школьные дистанционные конкурсы, посвященные 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 28.04.2020

Приглашаем всех учеников ГБОУ Школа «Марьино» принять участие в общешкольных конкурсах «Эхо войны» и «Великой Победе посвящается…»

Конкурс чтецов «Эхо войны». В преддверии большого праздника мы предлагаем ученикам 1-11 классов поучаствовать в конкурсе чтецов, посвященном 75-летию Великой Победы. Великая Отечественная война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. И в наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. На конкурс необходимо представить стихи, отрывки из литературных произведений посвящённые Великой Отечественной войне (ссылка на памятку).

С 22 апреля по 3 мая 2020 года присылайте видео своих выступлений на электронную почту: setischoolmaryno@yandex.ru. Победители будут объявлены 08 мая.

Конкурс ИЗО и ДПИ «Великой Победе посвящается…». В 75-й раз 9 мая небо нашей страны расцветет вспышками красочных салютов и фейерверков в честь Великой Победы, в честь памяти павших и живых героев Великой Отечественной Войны 1941—1945 годов. Мы, во имя кого старшее поколение совершало подвиги, помним, чтим и гордимся ими! В память о тех легендарных событиях в нашей школе проводится конкурс рисунков и творческих работ (ссылка на памятку).

В период с 22 апреля по 3 мая 2020 года присылайте фото своих работ на электронную почту: setischoolmaryno@yandex.ru. 08 мая, в канун Дня Победы, будут оглашены результаты конкурса.

Приглашаем всех к участию!