«Духовные скрепы Отечества». Дистанционный мастер-класс «Цветочная композиция ко Дню Победы» С.М. Капустиной 30.04.2020

В рамках IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» С.М. Капустина, педагог дополнительного образования, провела дистанционный мастер-класс по флористике «Цветочная композиция ко Дню Победы».

28 апреля 2020 года на школьном YouTube-канале Светлана Михайловна Капустина, педагог дополнительного образования объединения «Флорист» ГБОУ Школа «Марьино», провела для детей 5-11 классов и родителей мастер-класс по флористике «Цветочная композиция ко Дню Победы».

Создать атмосферу праздника дома можно с помощью интерьерных композиций из цветов. Сразу улучшается и поднимается настроение, хочется творить и улыбаться. В процессе можно фантазировать и вдохновляться. Главное – это желание каждого быть сопричастным великому празднику – Дню Победы!