«Духовные скрепы Отечества». Дистанционный мастер-класс «Открытка ко Дню Победы» С.В. Постниковой 29.04.2020

В рамках IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» педагог дополнительного образования С.В. Постникова на школьном YouTube-канале провела мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы.

Наши педагоги стараются в эти предпраздничные дни помочь детям прочувствовать дух и настроение приближающегося праздника – Дня Победы.

28 апреля 2020 года Светлана Владимировна Постникова - педагог дополнительного образования объединений «Хоббиландия» и «СоТвори!» ГБОУ Школа «Марьино» провела мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню Победы. Она показала, как из доступных материалов изготовить небольшую, лаконичную, но очень интересную работу, которая будет служить маленьким вкладом в общее празднование знаменательной даты.

Мастер-класс был ориентирован на учащихся 1-4 классов и их родителей.