«Духовные скрепы Отечества». Дистанционный мастер-класс «Праздничный конверт к 9 мая» К.С. Пиркуловой 28.04.2020

Педагог-организатор К.С. Пиркулова для участия в IV этапе Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» подготовила дистанционный мастер-класс «Праздничный конверт к 9 мая».

9 мая вся страна будет отмечать День Победы. Для россиян окончание войны в 1945 году - очень важное событие. Нельзя преувеличить значение этого праздника, подвиг народа и важность победы в Великой Отечественной войне.

В рамках школьного онлайн-марафона #ПОКАВСЕДОМА и IV этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» педагог-организатор Ксения Сергеевна Пиркулова на школьном YouTube-канале провела мастер-класс на тему: «Праздничный конверт к 9 мая».

Участники дистанционного мастер-класса смогли узнать, как из подручных средств, находясь дома, можно сделать красивый, оригинальный подарочный конверт для поздравления ветерану