75-летие Великой Победы. Итоги школьного конкурса «Весна 45-го года» 19.05.2020

Подведены итоги школьного конкурса чтецов «Весна 45-го года», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В апреле и начале мая в учебном корпусе «Спортивный» проходил школьный конкурс чтецов «Весна 45-го года», приуроченный Дню Победы. Для участия в нем ученики начальных классов разучивали стихи, делали видеозапись и отправляли ее на конкурс. Все школьники очень старались, подойдя к конкурсу с душой и особой ответственностью. Дети показали, что чтят память воинов, отстоявших нашу Родину. Всем участникам конкурса по электронной почте отправлены Грамоты.

Так же грамотами награждены Камилла С. за исполнение песни о войне «Закаты алые» и ученики 4Р класса за участие в мероприятии, исполнившие отрывок из произведения Роберта Рождественского «Реквием»:

Вячеслав К., Тимофей С., Игорь А., Святослав Н., Иван Б.

Видеозаписи участников можно посмотреть на сайте в разделе «Видеотека «Спасибо за Победу!»