Наши победы. Открытый городской фестиваль «Величальная Россия» 20.05.2020

Обучающаяся студии авторской песни «Музыкальная гостиная» Ксения Ш. стала Лауреатом II степени фестиваля «Величальная Россия» в номинации «Исполнитель».

Подведены итоги Открытого городского фестиваля «Величальная Россия» в номинации «Эстрадный вокал», который проводился Центром творчества им. А.В. Косарева при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.

В первом туре фестиваля приняли участие 109 образовательных учреждений, всего было подано 321 заявок. Во второй тур вышло 83 конкурсанта, из них - 17 ансамблей и 66 исполнителей. По итогам прошедших туров в число победителей вошла представитель ГБОУ Школа «Марьино» - обучающаяся студии авторской песни «Музыкальная гостиная» Ксения Ш. (педагог - Елена Семеновна Барышникова). Она получила звание Лауреата II степени фестиваля.

Поздравляем Ксению и Елену Семеновну с победой на фестивале

и желаем им дальнейших творческих успехов!