Наши победы. Гран-при в IV Открытом Московском детско-юношеском фестивале-конкурсе «Моя Москва!»

26.05.2020

Воспитанницы студии «Музыкальная гостиная» (педагог – Е.С. Барышникова) стали Лауреатами IV Открытого Московского детско-юношеского фестиваля-конкурса «Моя Москва!» и завоевали Гран-при конкурса

Фестиваль-конкурс «Моя Москва» проходит ежегодно в рамках Московского городского открытого конкурса «Нет краше Родины нашей!». Его организаторы - Департамент образования и науки города Москвы и ГБОУДО ЦДТ «Свиблово».

Финальный конкурсный этап в 2020 году проходил в дистанционном режиме. И нам очень приятно, что ученики студии «Музыкальная гостиная» стали не только лауреатами фестиваля, но и завоевали Гран-при! Его обладатель - Виталия Я.

Звания Лауреата I степени получила Ксения Ш. Звания Лауреата II степени удостоена Юлия К., а ансамбль «Марьино» в составе Ксении Ш., Юлии К., Виталии Я., Софии К. стал Дипломантом I степени. Звание дипломанта II степени присуждено Софии К. и Вере Б.

Поздравляем девочек и Елену Семеновну Барышникову с победой и желаем им дальнейших успехов в творчестве!