Наши победы на Фестивале-конкурсе «В объективе современности»

27.05.2020

Обучающиеся студии «КоМарфильм» (педагог – Судникова Н.А.) стали призерами фестиваля-конкурса «В объективе современности», проходившего в рамках Городской конкурсной программы «Новые вершины»

Жюри закончило свою работу, и 26 мая были подведены итоги фестиваля детского и молодежного медиатворчества «В объективе современности». В этом учебном году конкурсная тематика мероприятия обусловлена главной датой 2020 года для всей нашей страны - 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Хочется от души поздравить наших ребят из студии «КоМарфильм», принявших участие в фестивале в номинации «Мультипликация» и получивших заслуженные награды:

Лауреатов III степени - Анастасию Ж. и Анну В., авторов фильма «Лисий хвост» и дипломантов конкурса:

• Софию С., автора фильма «На Слоне»;
  • Елизавету М., автора фильма «Шалунишка»;
  • Ульяну Г., автора фильма «Соня и Горчица»;
  • Дениса Б., автора фильма «Где поставить запятую».

Награждение дипломами запланировано на сентябрь. Оно пройдет после снятия ограничительных мер в г. Москве.

Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами!