Анонс онлайн-встречи с PК-менеджером артистов Тимати, Мот, Slame Максимом Задворновым 01 июня.

28.05.2020

01 июня в 17.00 состоится финальный прямой эфир в группе Instagram школы «Марьино», приуроченный ко Дню защиты детей. Гостем программы станет Задворнов Максим — пресс-атташе Black Star, PR-Менеджер артистов Тимати, Мот, Slame и других артистов эстрады.

Максим — настоящий PR-эксперт. Большой опыт работы в шоу-бизнесе позволит Максиму ответить на любые вопросы зрителей и дать лайфхаки начинающим блогерам и юным журналистам.
Как продвигать бренды? Как привлекать медиа-личности и стать успешным PR-менеджером? Об этом поговорим 01 июня в 17.00 в нашем эфире. Во время встречи пройдет церемония награждения победителей конкурсов, которые проходили в школе в период дистанционного обучения. Эфир пройдет в формате «Классные встречи» Российского движения школьников и онлайн-проекта «Шаг в профессию».