«До свидания, 9 класс!»

29.05.2020

29 мая для девятиклассников ГБОУ Школа «Марьино» был организован онлайн-праздник «До свидания, 9 класс!»

Окончание учебного года для девятиклассников наступило неожиданно - экзамены отменили. Но несмотря на то, что, к сожалению, в этом году ребята не имеют возможности получить заслуженный аттестат в торжественной обстановке, праздник окончания основной школы и прощания с 9 классом у них состоялся! 29 мая в двух учебных школы «Марьино» в режиме онлайн прошли мероприятия с символичным названием «До свидания, 9 класс!».

От лица администрации школьников поздравила директор школы Яна Юрьевна Сарбеева; поприветствовали, сказали слова напутствия те, кто все 9 лет жизни в школе был рядом и своим трудом, мастерством и душевной щедростью помогал постигать азы наук, познавать окружающий мир, учил быть добрыми, честными и порядочными людьми – учителя; те, кто всегда поддерживал в трудную минуту – любимые родители. В ответ ребята сказали много слов благодарности в адрес своих мудрых наставников.

Все это проходило в форме видеопоздравлений, которые подготовили педагоги-организаторы О.В. Андреева, К.С. Пиркулова, Т.И. Сайдулаева и заместитель директора по воспитательной работе Л.В. Самодурова.

Кто-то из ребят покинет родную школу и продолжит обучение в профессиональном учебном заведении или в другой образовательной организации, а кто-то 1 сентября вернется в родную школу. Для каждого из учеников это будет первый осознанный выбор. Желаем, чтобы он был правильным и удачным!

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!
До свидания, 9 класс!