Последний звонок в школе «Марьино»

29.05.2020

29 мая в нашей школе прошел один из любимых праздников – праздник Последнего звонка. В этом году он прошел в новом дистанционном формате.

Для всех выпускников школы было подготовлено трогательное видеопоздравление, которое подготовили педагоги-организаторы школы С.М. Капустина и О.Ю. Пугиянц. Со словами приветствия к одиннадцатиклассникам обратились директор школы Яна Юрьевна Сарбеева, любимые учителя, родители, гости, а самые маленькие ученики – первоклассники - прочитали шуточные стихи. В ответ ребята сказали немало теплых слов в адрес учителей, родителей и администрации.

Наступила минута прощания с детством. Грустная, щемящая и немного пугающая… Пугающая своей неизвестностью, которая ждет там, за школьным порогом. Она воскресила в памяти каждого выпускника самое лучшее, что у него осталось здесь, в Стране детства под названием «Школа».

Школьный вальс зазвучал повсеместно,
Прозвенел ваш последний звонок.
Вы сегодня прощаетесь с детством,
Ваш финальный окончен урок.

Впереди будет много открытий,
Интересных и смелых идей,
Много встреч, расставаний, событий,
И надежных, и верных друзей.

И, со школьного выйдя порога,
Одноклассников ты не забудь,
Пусть счастливою будет дорога,
В добрый путь, выпускник, в добрый путь!

Всех учеников ждут веселые летние каникулы, а выпускникам предстоит непростая сдача выпускных экзаменов.

«Ни пуха, ни пера!» вам, ребята!