Наши Победы. Конкурс учебно-исследовательских и проектных работ кадет «Великая Победа: бороться и искать, найти и не сдаваться!»

29.05.2020

Обучающиеся 5-го прокадетского класса под руководством офицера-воспитателя Ю.И. Урсула стали победителями Конкурса учебно-исследовательских и проектных работ кадет школ Кластера непрерывного казачьего образования в системе взаимодействия «ШКОЛА - ВУЗ» «Великая Победа: бороться и искать, найти и не сдаваться!»

15 мая в МГУТУ им. К.Г. Разумовского прошла учебно-исследовательская конференция «Великая победа: бороться и искать, найти и не сдаваться!» в режиме видеоформата.

На учебно-исследовательской конференции, которая проводилась по итогам конкурса проектных работ, с докладами выступили кадеты 5–7 классов московских школ. Обучающиеся кадетских классов рассказывали свои истории о героях Великой Отечественной войны с гордостью и уважением, как достойные правнуки своих предков!

Отрадно, что в число победителей вошли и наши ребята. Они принимали участие в конкурсной номинации «Ветераны Великой Победы и Дети войны: преемственность подвига».

Дипломами Победителей награждены кадеты 5К класса: Вячеслав С., Андрей Б., и Давид Г., а руководитель проектных работ Ю.И. Урсул - Благодарственным письмом.

Поздравляем! Молодцы! Так держать!