Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-С 5 Первая 5 Дроздова Людмила Михайловна
1-А 5 Первая 30 Климова Ксения Владимировна
1-Б 5 Первая 29 Кузнецова Ольга Анатольевна
1-В 5 Первая 30 Беспалова Екатерина Ивановна
1-Г 5 Первая 28 Кувшинова Юлия Александровна
1-Д 5 Первая 15 Добрынина Ольга Сергеевна
1-Н 5 Первая 32 Кудинова Алина Михайловна
1-З 5 Первая 15 Панасюк Ксения Андреевна
1-О Первая 0
1-М 5 Первая 28 Климкина Галина Николаевна
1-И 5 Первая 16 Сиддикова Елена Александровна
1-Л 5 Первая 31 Сорокина Галина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 27 Бондарева Ольга Алексеевна
2-В 5 Первая 26 Мирзоева Арзу Вахидовна
2-А 5 Первая 29 Пилькина Наталия Александровна
2-Г 5 Первая 18 Афанасьева Екатерина Васильевна
2-З 5 Первая 16 Зурова Оксана Валерьевна
2-И 5 Первая 10 Маркина Анастасия Вячеславовна
2-Л 5 Первая 25 Тузова Мария Александровна
2-Д 0
2-О 0
2-С 0
2-М 5 Первая 28 Русинова Ирина Анатольевна
2-Н 5 Первая 28 Пчелкина Марина Леонидовна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 26 Калмыкова Алена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-З 5 Первая 14 Леонова Ирина Васильевна
3-Л 5 Первая 30 Кузнецова Наталия Викторовна
3-М 5 Первая 28 Волкова Светлана Анатольевна
3-Н 5 Первая 27 Гутиеррес Хорхе Мария Михайловна
3-А 5 Первая 30 Смирнова Юлия Витальевна
3-Б 5 Первая 30 Фроликова Татьяна Николаевна
3-В 5 Первая 14 Шляпина Елена Сергеевна
3-К 5 Первая 28 Гусева Ирина Владимировна
3-И 0
3-Г 5 Первая 16 Пашаева Ситара Фамил кызы
3-Т Эффективная началка 5 Первая 25 Ватомова Оксана Владиславовна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 25 Власенко Марина Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Э Эффективная началка 5 Первая 29 Файзирахманова Рамзия Гаязовна
4-Л 5 Первая 32 Сорокина Людмила Владимировна
4-М 5 Первая 28 Острик Олеся Николаевна
4-А 5 Первая 31 Баринова Наталья Александровна
4-В 5 Первая 29 Штраймель Юлия Алексеевна
4-Б 5 Первая 28 Леонова Юлия Александровна
4-Г 5 Первая 20 Багаутдинова Нурия Ханафиевна
4-Д 5 Первая 15 Хамитова Фарзана Гмазитдиновна
4-К 5 Первая 23 Белокопытова Галина Серафимовна
4-Н 5 Первая 28 Нигматуллина Эльвира Рафаэлевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 26 Власова Елена Михайловна
5-К 5 Первая 32 Урсул Юрий Игнатович
5-В 0
5-Г 0
5-Л 0
5-М 5 Первая 32 Ковалева Мария Сергеевна
5-Б 5 Первая 30 Власова Елена Михайловна
5-Н 5 Первая 33 Ковалева Мария Сергеевна
5-О 5 Первая 10 Коваленко Наталья Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-М 5 Первая 32 Недосеко Светлана Николаевна
6-Л 5 Первая 31 Брыкина Наталья Евгеньевна
6-Н 5 Первая 34 Недосеко Светлана Николаевна
6-А 5 Первая 24 Соколова Екатерина Федоровна
6-Б 5 Первая 18 Соколова Екатерина Федоровна
6-К 5 Первая 14 Урсул Юрий Игнатович
6-О 5 Первая 13 Маланичева Ирина Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-М 5 Первая 34 Червякова Екатерина Дмитриевна
7-А 5 Первая 33 Паладий Надежда Андреевна
7-Б 5 Первая 25 Паладий Надежда Андреевна
7-Л 5 Первая 23 Андреянова Надежда Николаевна
7-Н 5 Первая 28 Андреянова Надежда Николаевна
7-К Кадетский 5 Первая 27 Кытин Сергей Павлович
7-О 5 Первая 10 Никонова Мария Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Г 5 Первая 31 Калугина Наталья Николаевна
8-Н 5 Первая 31 Бахарева Наталия Ивановна
8-Б 5 Первая 31 Калугина Наталья Николаевна
8-М 5 Первая 31 Бахарева Наталия Ивановна
8-О 0
8-К Кадетский 5 Первая 24 Голяков Андрей Николаевич
8-Л 5 Первая 32 Бахарева Наталия Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В 5 Первая 27 Маркина Лариса Петровна
9-Н 5 Первая 24 Галкина Марина Юрьевна
9-Б 5 Первая 18 Маркина Лариса Петровна
9-К Кадетский 5 Первая 34 Ищенко Евгений Анатольевич
9-П 5 Первая 27 Зайцева Екатерина Александровна
9-А 5 Первая 24 Маркина Лариса Петровна
9-Г 5 Первая 1 Никонова Мария Валерьевна
9-Л 5 Первая 24 Ефименко Наталья Ивановна
9-М 5 Первая 27 Зобкова Татьяна Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-С Социально-экономический 5 Первая 28 Бондарева Светлана Николаевна
10-М Медицинский 5 Первая 25 Зайцев Максим Сергеевич
10-А 0
10-Б 0
10-И 5 Первая 23 Бондарева Светлана Николаевна
10-Л 0
10-Н 0
10-Г Гуманитарный 5 Первая 12 Бондарева Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Г Гуманитарный 5 Первая 8 Шамрина Елена Анатольевна
11-М Медицинский 5 Первая 31 Зайцев Максим Сергеевич
11-И 5 Первая 24 Шамрина Елена Анатольевна
11-С Социально-экономический 5 Первая 29 Шамрина Елена Анатольевна