Результативность обучения

Уважаемые родители и учащиеся!

Департамент образования города Москвы сообщает, что в целях дальнейшего совершенствования образовательного процесса в государственных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, реализующих общеобразовательные программы, и в соответствии с Планом работы Департамента образования города Москвы на 2017/2018 учебный год Государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Московский центр качества образования» (далее МЦКО) проводятся мероприятия по независимой оценке учебных достижений обучающихся общеобразовательных организаций. Информация о мероприятиях по независимой оценке размещается на сайте www.mcko.ru и на портале https://okmcko.mos.ru.

Ознакомиться с примерными заданиями можно на сайте Московского центра качества образования в разделе - «Мониторинг и диагностика» («Спецификация и демоверсия»).

В 1-ом полугодие 2017-2018 учебного года учащиеся школы приняли участие в диагностиках по МПУ ( 9 классы), математике ( 9,10,11 классы), русскому языку (9, 10 классы),обществознанию, биологии, информатике (11 классы). Поздравляем учащихся 9Б класса ( учитель Н.А.Галузина) 9 М класса (учитель Е.В. Козлова), показавших результаты по математике выше средних показателей уровня города. Гордимся результатами учителей и учащихся по русскому языку 9Б класса (учитель Г.Н. Савина), 9В класса (учитель Н.Н. Калугина), 9 М класса ( учитель Е.С. Смольянова), выполнивших работу выше показателей города. Отличные результаты по русскому языку у учащихся 10 С, 10 Т классов ( учитель О.М. Афанасьева), 10 Г класса (учитель И.Н. Ильченко). Высокие результаты по математике показали школьники 11Е класса ( учитель А.А. Камышова) , 11т класса (учитель Е.В. Козлова),10 Т класса (учитель Е.Д. Червякова).