Руководство. Педагогические и иные работники

  
Вильшанская Аделя Дамировна
Заместитель директора (содержание инклюзивного образования)
Герасимова Оксана Александровна
Заместитель директора (управление ресурсами)
Даначева Мария Николаевна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Доронина Жанна Васильевна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Зоркина Елена Викторовна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Логинова Наталия Евгеньевна
Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)
Орлова Марина Алексеевна
Заведующий дошкольным отделением
Созонова Юлия Павловна
Заведующий дошкольным отделением
  
Балукова Мария Михайловна
Педагог-организатор
Булюкина Ольга Александровна
Педагог-библиотекарь
Дегтярева Марина Васильевна
Педагог-организатор
Ефанова Ирина Сергеевна
Педагог- библиотекарь
Жучкова Анна Владимировна
Социальный педагог
Лужина Мария Сергеевна
Педагог-организатор
Москалев Алексей Павлович
Педагог-организатор
Медведева Нинель Ивановна
Педагог-организатор
Орлова Жанна Игоревна
педагог-организатор
Пенкина Дарья Александровна
Педагог- организатор
Петрова Елена Леонидовна
Социальный педагог
Пугиянц Ольга Юрьевна
Педагог-организатор
Паладий Надежда Андреевна
Социальный педагог
Погорелов Игорь Валериевич
Педагог-организатор
Сайдулаева Тамара Ивановна
Педагог-организатор
Солдатова Наталья Петровна
Педагог-организатор
Федорова Ирина Леонидовна
Социальный педагог
Шамрина Елена Анатольевна
Педагог- организатор
  
Васильева Ольга Васильевна
Учитель - дефектолог
Володина Татьяна Игоревна
Учитель-дефектолог
Ким Юлия Аркадьевна
Учитель-дефектолог
Кирик Анна Михайловна
Учитель-дефектолог
Панасюк Ксения Андреевна
Учитель-дефектолог
Панина Лариса Михайловна
Учитель -дефектолог
Румянцева Юлия Николаевна
Учитель-дефектолог
Румянцева Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
Суслова Юлия Юрьевна
Педагог- психолог
Юмаева Наталья Анатольевна
Учитель- дефектолог
  
Сидорич Лариса Аркадьевна
Руководитель службы по управлению качеством образования
Усачев Альберт Евгеньевич
Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Pыбaлoв Aлeксaндp Eвгeньeвич
Специалист по информационно-аналитической работе
Сехин Сергей Викторович
Специалист по информационно-аналитической работе
  
Герасимов Игорь Юрьевич
Ведущий специалист по безопасности
Бубнов Олег Алексеевич
Специалист по безопасности
Быков Александр Викторович
Специалист по безопасности
Васильев Виталий Юрьевич
Специалист по безопасности
Паршин Дмитрий Максимович
Смотритель зданий и сооружений
Яковлев Андрей Евгеньевич
Смотритель зданий и сооружений
  
Липпарт Анастасия Леонидовна
Руководитель службы по эксплуатации зданий и сооружений, административно-хозяйственной работы
Авдеев Антон Геннадьевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Боровиков Владимир Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Вишневский Алексей Юрьевич
Заведующий хозяйством
Герасимова Галина Кирилловна
Заведующий хозяйством
Герасимов Юрий Вениаминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Грибанов Сергей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Захаров Сергей Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Захарова Татьяна Николаевна
Заведующий хозяйством
Иванова Марина Викторовна
Заведующий хозяйством
Кострика Нина Федоровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Мажуга Наталья Михайловна
Заведующий хозяйством
Матяшов Олег Егорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Соболев Александр Евгеньевич
Заведующий хозяйством
Усачева Ольга Юрьевна
Заведующий хозяйством
Чистяков Фарид Равильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Фомин Андрей Анатольевич
Заведующий хозяйством
Хлыстова Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Казаков Андрей Велчев
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Снегур Мирча
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ямпольский Владимир Витальевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Алферов Виктор Юрьевич
Старший системный администратор информационно-коммуникационных систем
Жаров Иван Валерьевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
Широков Михаил Сергеевич
Системный администратор информационно-коммуникационных систем
  
Ватомова Оксана Владиславовна
Заведующий учебной частью
Говорухина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Кравцова Наталья Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Ковалева Мария Сергеевна
Учитель информатики
Мороз Вита Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Пугачева Елена Александровна
Учитель английского языка
Белокопытова Галина Серафимовна
Учитель начальных классов
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Гусева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Гутиеррес Хорхе Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Кудинова Алина Михайловна
Учитель начальных классов
Климкина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Нигматуллина Эльвира Рафаэлевна
Учитель начальных классов
Острик Олеся Николаевна
Учитель начальных классов
Пчелкина Марина Леонидовна
Учитель начальных классов
Русинова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сорокина Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Тузова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Чуданова Светлана Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
  
Бубнова Юлия Михайловна
Заведующий учебной частью
Агапова Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Алыева Эльнура Мехман кызы
Помощник воспитателя
Афанасьева Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Добрынина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Зурова Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Леонова Ирина Васильева
Учитель начальных классов
Нагорная Ольга Леонидовна
Помощник воспитателя
Шляпина Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
  
Бабичева Ольга Ивановна
Заведующий учебной частью
Арутюнова Эрна Самвеловна
Учитель английского языка
Борисов Артем Валерьевич
Учитель информатики
Вашутина Юлия Геннадьевна
Учитель математики
Власова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Голяков Андрей Николаевич
Старший воспитатель (кадетский класс)
Дюба Олеся Владимировна
Учитель истории и обществознания
Иванова Марина Юрьевна
учитель английского языка
Маланичева Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Ищенко Евгений Анатольевич
Старший воспитатель (кадетский класс)
Калугина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Карнаухова Валентина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Леухина Любовь Евагеньевна
Учитель истории и обществознания
Саввина Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Сапронова Елизавета Николаевна
Учитель английского языка
Тимохина Надежда Васильевна
Учитель информатики
Шибаева Светлана Валентиновна
Учитель английского языка
  
Бубнова Юлия Михайловна
Заведующий учебной частью
Багаутдинова Нурия Ханафиевна
Учитель начальных классов
Баринова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Беспалова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Бондарева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Власенко Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Графова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Калмыкова Алена Ивановна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Кувшинова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Мирзоева Арзу Вахидовна
Учитель начальных классов
Мышанская Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Пилькина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Витальевна
Учитель начальных классов
Уварова Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Файзирахманова Рамзия Гаязовна
Учитель начальных классов
Фроликова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Хамитова Фарзана Гмазитдиновна
Учитель начальных классов
Хрущева Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Штраймель Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Станкович Елена Ивановна
Заведующий учебной частью
Афанасьева Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Бахарева Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Голикова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Дроздов Андрей Вячеславович
преподаватель- организатор ОБЖ
Ефименко Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ильченко Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Ламанов Федор Яковлевич
Учитель информатики
Орехова Анастасия Александровна
Учитель истории и обществознания
Персань Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Полетаева Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Смольянова Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Судоргина Юлия Сергеевна
Учитель информатики
Филиппова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Харчева Олеся Михайловна
Учитель географии
  
Абрамова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Богомолова Ольга Борисовна
Помощник воспитателя
Герасимова Вера Васильевна
Помощник воспитателя
Демина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Колганова Ольга Сергеевна
Помощник воспитателя
Кувшинова Марина Васильевна
Помощник воспитателя
Осипова Светлана Львовна
Помощник воспитателя
Сайкина Галина Николаевна
Помощник воспитателя
Устинова Анна Александровна
Помощник воспитателя
  
Башарова Халидя Ахметовна
Помощник воспитателя
Викторова Алла Викторовна
Музыкальный руководитель
Карлаш Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Козлюк Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Романенко Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Сидорова Галина Васильевна
Помощник воспитателя
  
Баляева Алия Шагидулловна
Помощник воспитателя
Боговик Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Гусейнова Бахар Ислам кызы
Помощник воспитателя
Доржинова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Ковалева Венера Тагировна
Помощник воспитателя
Козлова Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Никанорова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Плыкина Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Шевченко Мария Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Агаева Оксана Викторовна
Руководитель центра развития и дополнительного образования "Мир увлечений"
Аряшева Оксана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Баландина Ирина Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Барышникова Елена Семеновна
Педагог дополнительного образования
Болдарева Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Вадченко Анастасия Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Ванькова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Василевская Алеся Олеговна
Педагог дополнительного образования
Неяскин Николай Николаевич
Педагог - организатор
Воронова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Горева Елена Юрьевна
Педагог-организатор
Жаринова Елена Алексеевна
Педагог-организатор
Жильцова Нина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Изосимова Лариса Михайловна
Педагог дополнительного образования
Ильюхин Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Косенко Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Легун Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Михеева Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Плужников Евгений Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Постникова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Семенова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Старинова Наталья Михайловна
Педагог дополнительного образования
Судникова Наталия Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Агафонов Роман Мурадович
Старший инструктор-методист
Артюхина Юлия Петровна
Инструктор по ФИЗО
Алакаев Рустам Владимирович
Педагог дополнительного образования
Ан Виталий Витальевич
Педагог дополнительного образования
Афонин Николай Васильевич
Учитель по физической культуре
Боровков Иван Геннадьевич
Учитель по физической культуре
Василевская Алеся Олеговна
Педагог дополнительного образования
Герасименко Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Горохов Никита Андреевич
Педагог дополнительного образования
Дульнев Дмитрий Викторович
Инструктор-методист
Самойленко Михаил Ильич
Учитель физической культуры
Каменецкая Наталия Станиславовна
Педагог дополнительного образования
Клинин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Колышкина Марина Анатольевна
Тренер-преподаватель
Кучин Юрий Леонидович
Педагог дополнительного образования
Кртян Сергей Петросович
Учитель физической культуры
Поняева Марина Игоревна
Учитель физической культуры
Паршин Андрей Максимович
Педагог дополнительного образования
Першина Елена Александровна
Инструктор по физической культуре
Полетаев Альберт Павлович
Учитель физической культуры
Полещук Маргарита Борисовна
Педагог-организатор
Полин Максим Юрьевич
Инструктор-методист
Самойленко Михаил Ильич
Учитель физической культуры
Тетеркина Екатерина Владимировна
Учитель физической культуры
Томилина Диана Мурадовна
Учитель по физической культуре
Шахматов Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры
Шведчиков Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Шемберева Дарья Владимировна
Тренер-преподаватель