Руководство. Педагогические и иные работники

  
Фёдорова Евгения Алексеевна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Титенко Елена Витальевна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Кочетыгова Наталья Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Самодурова Лариса Владимировна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Гудкова Татьяна Ивановна
Учитель- дефектолог
Володина Татьяна Игоревна
Учитель-дефектолог
Горко Галина Игоревна
Учитель- дефектолог
Ким Юлия Аркадьевна
Учитель-дефектолог
Кирик Анна Михайловна
Учитель-дефектолог
Панина Лариса Михайловна
Учитель -дефектолог
Румянцева Юлия Николаевна
Учитель-дефектолог
Румянцева Елена Олеговна
Учитель-дефектолог
Жучкова Анна Владимировна
Социальный педагог
Юмаева Наталья Анатольевна
Учитель- дефектолог
  
Ватомова Оксана Владиславовна
Учитель начальных классов
Ковалева Мария Сергеевна
Учитель информатики
Брыкина Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Говорухина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Афонин Николай Васильевич
Учитель по физической культуре
Кравцова Наталья Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Пугачева Елена Александровна
Учитель английского языка
Белокопытова Галина Серафимовна
Учитель начальных классов
Самойленко Михаил Ильич
Учитель физической культуры
Сорокина Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Гусева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Корненко Татьяна Феодосьевна
учитель физической культуры
Гутиеррес Хорхе Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Кудинова Алина Михайловна
Учитель начальных классов
Булюкина Ольга Александровна
Педагог-библиотекарь
Пугиянц Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Климкина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Поняева Марина Игоревна
Учитель физической культуры
Кузнецова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Нигматуллина Эльвира Рафаэлевна
Учитель начальных классов
Острик Олеся Николаевна
Учитель начальных классов
Пчелкина Марина Леонидовна
Учитель начальных классов
Руденко Анна Ивановна
учитель английского и итальянского языков
Русинова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Симонова Ангелина Андреевна
учитель английского языка
Сорокина Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Шахматов Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры
Тузова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Чуданова Светлана Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
  
Панасюк Ксения Андреевна
Учитель начальных классов
Катышева Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Агапова Любовь Владимировна
Учитель начальных классов
Алыева Эльнура Мехман кызы
Помощник воспитателя
Афанасьева Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Добрынина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Зурова Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Тетеркина Екатерина Владимировна
Учитель физической культуры
Леонова Ирина Васильева
Учитель начальных классов
Сайдулаева Тамара Ивановна
Педагог-организатор
Нагорная Ольга Леонидовна
Помощник воспитателя
  
Урсул Юрий Игнатович
офицер- воспитатель
Гриненко Марина Алексеевна
учитель английского языка
Адгамова Марина Николаевна
учитель изобразительного искусства и черчения
Власова Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Агафонов Роман Мурадович
Учитель физической культуры
Голяков Андрей Николаевич
офицер- воспитатель
Дюба Олеся Владимировна
Учитель истории и обществознания
Зорина Евгения Геннадьевна
учитель английского языка
Иванова Марина Юрьевна
учитель английского языка
Маланичева Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Ищенко Евгений Анатольевич
офицер- воспитатель
Калугина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Карнаухова Валентина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Графова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Коломиец Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
Клинин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Кузьменко Галина Александровна
учитель истории и обществознания
Кытин Сергей Павлович
офицер- воспитатель
Сапронова Елизавета Николаевна
Учитель английского языка
Полетаев Альберт Павлович
Учитель физической культуры
Ефанова Ирина Сергеевна
Педагог- библиотекарь
Судоргина Юлия Сергеевна
Учитель информатики
Тимохина Надежда Васильевна
Учитель информатики
Тристанова Наталья Викторовна
учитель математики и информатики
Шайдуллина Елена Рифовна
учитель математики
Томилина Диана Мурадовна
Учитель по физической культуре
Харчева Олеся Михайловна
Учитель географии
  
Багаутдинова Нурия Ханафиевна
Учитель начальных классов
Баринова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Беспалова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Кувшинова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Бондарева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Власенко Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Калмыкова Алена Ивановна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Мирзоева Арзу Вахидовна
Учитель начальных классов
Мышанская Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Пилькина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Витальевна
Учитель начальных классов
Климова Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Уварова Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Файзирахманова Рамзия Гаязовна
Учитель начальных классов
Пашаева Ситара Фамил кызы
Учитель начальных классов
Паладий Надежда Андреевна
Социальный педагог
Фроликова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Хамитова Фарзана Гмазитдиновна
Учитель начальных классов
Хрущева Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Шляпина Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Шибаева Светлана Валентиновна
Учитель английского языка
Штраймель Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Галкина Марина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Станкович Елена Ивановна
Заведующий учебной частью
Акулин Андрей Владимирович
учитель физической культуры
Афанасьева Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Бахарева Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Голикова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Ефименко Наталья Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Ильченко Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Орехова Анастасия Александровна
Учитель истории и обществознания
Персань Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Полетаева Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Смольянова Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Тавасиева Алена Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Филиппова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Шведчиков Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Федорова Ирина Леонидовна
Социальный педагог
  
Абрамова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Богомолова Ольга Борисовна
Помощник воспитателя
Герасимова Вера Васильевна
Помощник воспитателя
Демина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Колганова Ольга Сергеевна
Помощник воспитателя
Кувшинова Марина Васильевна
Помощник воспитателя
Осипова Светлана Львовна
Помощник воспитателя
Устинова Анна Александровна
Помощник воспитателя
  
Артюхина Юлия Петровна
Инструктор по ФИЗО
Баляева Алия Шагидулловна
Помощник воспитателя
Абрамова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Головач Любовь Ивановна
Помощник воспитателя
Дадашева Эльмира Рушановна
Помощник воспитателя
Красикова Светлана Сергеевна
Помощник воспитателя
Кузнецова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Кукушкина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Нагибина Анастасия Юрьевна
Помощник воспитателя
Макарова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Попова Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Пошивайло Ирина Ивановна
Музыкальный руководитель
  
Никитченко Анна Петровна
музыкальный руководитель
Башарова Халидя Ахметовна
Помощник воспитателя
Герасименко Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Карлаш Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Козлюк Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя
Романенко Татьяна Юрьевна
Помощник воспитателя
Сидорова Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Мокрецова Мариам Вахтанговна
Помощник воспитателя
Белова Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
  
Данилова Мария Александровна
Помощник воспитателя
Боговик Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Гусейнова Бахар Ислам кызы
Помощник воспитателя
Доржинова Ирина Анатольевна
Помощник воспитателя
Ковалева Венера Тагировна
Помощник воспитателя
Козлова Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Никанорова Надежда Ивановна
Помощник воспитателя
Алиева Егяна Азиз кызы
Помощник воспитателя
Плыкина Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Першина Елена Александровна
Инструктор по физической культуре
  
Храмова Ольга Алексеевна
Помощник воспитателя
Жданова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Жилинская Наталия Викторовна
Помощник воспитателя
Лимонова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Павлова Любовь Юрьевна
Помощник воспитателя
Пирогова Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Свиридова Светлана Игоревна
Педагог дополнительного образования
  
Плужников Евгений Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Кртян Сергей Петросович
педагог дополнительного образования
Каменецкая Наталия Станиславовна
педагог дополнительного образования
Горохов Никита Андреевич
Педагог дополнительного образования
Аряшева Оксана Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Барышникова Елена Семеновна
Педагог дополнительного образования
Балукова Мария Михайловна
Педагог дополнительного образования
Болдарева Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Ванькова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Василевская Алеся Олеговна
Педагог дополнительного образования
Медведева Нинель Ивановна
Педагог дополнительного образования
Воронова Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Жаринова Елена Алексеевна
Педагог-организатор
Жильцова Нина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Изосимова Лариса Михайловна
Педагог дополнительного образования
Кучин Юрий Леонидович
Педагог дополнительного образования
Ильюхин Сергей Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Паршин Андрей Максимович
Педагог дополнительного образования
Колышкина Марина Анатольевна
Тренер-преподаватель
Косенко Елена Александровна
Педагог дополнительного образования
Легун Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Михеева Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Постникова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Полин Максим Юрьевич
инструктор – методист
Соколова Екатерина Федоровна
Педагог дополнительного образования
Роменская Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Семенова Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Паршин Дмитрий Максимович
Педагог дополнительного образования
Шамрина Елена Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Дурова Елена Александровна
Педагог- организатор
Степанова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Шемберева Дарья Владимировна
Тренер-преподаватель
Судникова Наталия Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Каменщиков Дмитрий Юрьевич
Заведующий хозяйством
Виноградов Дмитрий Владимирович
Системный администратор
Яковчук Мария Геннадьевна
специалист по охране труда
Бачурина Ольга Михайловна
Специалист по закупкам
Герасимов Юрий Вениаминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Грибанов Сергей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Иванова Марина Викторовна
Заведующий хозяйством
Чистяков Фарид Равильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Масленникова Наталья Юрьевна
Специалист по персоналу
Хлыстова Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Азаренков Евгений Александрович
Системный администратор
Снегур Мирча
Заведующий хозяйством