Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Кочетыгова Наталья Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Фёдорова Евгения Алексеевна
Заместитель директора (содержание образования, конвергенция образовательных программ)
Титенко Елена Витальевна
Заместитель директора (контроль качества образования)
Спиридонов Максим Сергеевич
Заместитель директора (социализация, воспитание и безопасность обучающихся)
  
Ватомова Оксана Владиславовна
Учитель начальных классов
Ковалева Мария Сергеевна
Учитель информатики
Говорухина Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Пугачева Елена Александровна
Учитель английского языка
Самойленко Михаил Ильич
Учитель физической культуры
Балукова Мария Михайловна
педагог-организатор
Сорокина Галина Сергеевна
Учитель начальных классов
Волкова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Гутиеррес Хорхе Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Кудинова Алина Михайловна
Учитель начальных классов
Булюкина Ольга Александровна
Педагог-библиотекарь
Климкина Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Поняева Марина Игоревна
Учитель физической культуры
Кузнецова Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Нигматуллина Эльвира Рафаэлевна
Учитель начальных классов
Острик Олеся Николаевна
Учитель начальных классов
Пчелкина Марина Леонидовна
Учитель начальных классов
Руденко Анна Ивановна
учитель английского и итальянского языков
Брыкина Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Русинова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сорокина Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
Шахматов Владимир Сергеевич
Учитель физической культуры
Тузова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Чуданова Светлана Сергеевна
Учитель изобразительного искусства
Маркина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Симонова Ангелина Андреевна
учитель английского языка
  
Бахарева Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Голикова Юлия Николаевна
Учитель английского языка
Ильченко Ирина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Орехова Анастасия Александровна
Учитель истории и обществознания
Персань Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Полетаева Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Тавасиева Алена Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Шведчиков Сергей Сергеевич
Учитель физической культуры
Кравцова Наталья Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Сорокина Елена Вадимовна
учитель математики
Ананьев Даниил Николаевич
учитель русского языка и литературы
Иванова Евгения Юрьевна
учитель русского языка и литературы
  
Чопурян Нарине Макичевна
учитель математики
Харчева Олеся Михайловна
Учитель географии
Гриненко Марина Алексеевна
учитель английского языка
Адгамова Марина Николаевна
учитель изобразительного искусства и черчения
Дюба Олеся Владимировна
Учитель истории и обществознания
Андреева Ольга Владимировна
педагог-организатор
Иванова Марина Юрьевна
учитель английского языка
Маланичева Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Ищенко Евгений Анатольевич
Старший воспитатель
Калугина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Карнаухова Валентина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Графова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Коломиец Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
Клинин Андрей Михайлович
Учитель физической культуры
Кытин Сергей Павлович
Старший воспитатель
Сапронова Елизавета Николаевна
Учитель английского языка
Полетаев Альберт Павлович
Учитель физической культуры
Ефанова Ирина Сергеевна
Педагог- библиотекарь
Товкун Любовь Андреевна
учитель математики
Урсул Юрий Игнатович
Старший воспитатель
Мукий Маргарита Сергеевна
учитель английского языка
Азаренкова Наталья Юрьевна
учитель информатики
Киселева Ольга Вячеславовна
учитель английского и немецкого языков
Важев Игорь Викторович
Старший воспитатель
Кузьменко Галина Александровна
учитель истории и обществознания
Петрова Юлия Геннадьевна
учитель математики
Белякова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Тристанова Наталья Викторовна
учитель математики и информатики
  
Лебедева Ксения Андреевна
Учитель начальных классов
Сиддикова Елена Александровна
учитель начальных классов
Афанасьева Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Аладинская Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Зурова Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Тетеркина Екатерина Владимировна
Учитель физической культуры
Леонова Ирина Васильева
Учитель начальных классов
Нагорная Ольга Леонидовна
Помощник воспитателя
Алыева Эльнура Мехман кызы
Помощник воспитателя
Козеева Татьяна Владимировна
помощник воспитателя
  
Биленкина Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Баринова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Беспалова Екатерина Ивановна
Учитель начальных классов
Кувшинова Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Бондарева Ольга Алексеевна
Учитель начальных классов
Власенко Марина Борисовна
Учитель начальных классов
Калмыкова Алена Ивановна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Мирзоева Арзу Вахидовна
Учитель начальных классов
Пилькина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Смирнова Юлия Витальевна
Учитель начальных классов
Климова Ксения Владимировна
Учитель начальных классов
Уварова Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Файзирахманова Рамзия Гаязовна
Учитель начальных классов
Фроликова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Хрущева Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Томилина Диана Мурадовна
Учитель по физической культуре
Шляпина Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Шибаева Светлана Валентиновна
Учитель английского языка
Штраймель Юлия Алексеевна
Учитель начальных классов
Самохвалова Анастасия Павловна
учитель начальных классов
  
Богомолова Ольга Борисовна
Помощник воспитателя
Герасимова Вера Васильевна
Помощник воспитателя
Демина Светлана Владимировна
Помощник воспитателя
Колганова Ольга Сергеевна
Помощник воспитателя
Осипова Светлана Львовна
Помощник воспитателя
Герасименко Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Кижапкина Валентина Ивановна
помощник воспитателя
Рыбакова Ольга Сергеевна
музыкальный руководитель
  
Данилова Мария Александровна
Помощник воспитателя
Баляева Алия Шагидулловна
Помощник воспитателя
Боговик Марина Николаевна
Помощник воспитателя
Гусейнова Бахар Ислам кызы
Помощник воспитателя
Козлова Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Алиева Егяна Азиз кызы
Помощник воспитателя
Плыкина Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Першина Елена Александровна
Инструктор по физической культуре
Пирогова Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
Эрлих Анна Владимировна
помощник воспитателя
  
Володина Татьяна Игоревна
Учитель-дефектолог
Кирик Анна Михайловна
Учитель-дефектолог
Бахметьева Анна Сергеевна
Учитель-дефектолог
Лефтий Ирина Витальевна
Учитель-дефектолог
Юмаева Наталья Анатольевна
Учитель- дефектолог
Гудкова Татьяна Ивановна
Учитель- дефектолог
  
Афонин Николай Васильевич
педагог дополнительного образования
Барышникова Елена Семеновна
Педагог дополнительного образования
Ванькова Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Изосимова Лариса Михайловна
Педагог дополнительного образования
Кучин Юрий Леонидович
Педагог дополнительного образования
Колышкина Марина Анатольевна
Тренер-преподаватель
Орлова Жанна Игоревна
педагог дополнительного образования
Легун Жанна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Михеева Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Постникова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Полин Максим Юрьевич
педагог-организатор
Дурова Елена Александровна
Педагог- организатор
Шемберева Дарья Владимировна
Тренер-преподаватель
  
Кузнецова Елена Ивановна
Заведующий хозяйством
Иванова Марина Викторовна
Заведующий хозяйством
Хлыстова Валентина Михайловна
Заведующий хозяйством
Герасимов Юрий Вениаминович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гончарова Галина Ивановна
заведующий хозяйством
Пилюгина Лариса Ивановна
заведующий хозяйством
Сенатов Дмитрий Викторович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Емельянов Игорь Викторович
заведующий хозяйством
Свирдюков Егор Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Колпаков Юрий Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  
Кирилова Анастасия Владимировна
специалист по закупкам
Сидоренко Максим Михайлович
специалист по безопасности
Яичкова Мария Алексеевна
специалист по связям с общественностью
Кожанова Олеся Алексеевна
специалист по охране труда
Ковалева Екатерина Сергеевна
Специалист по организации питания
  
Азаренков Евгений Александрович
системный администратор информационно-коммуникационных систем
Семененко Сергей Алексеевич
системный администратор информационно-коммуникационных систем