Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Директор ГБОУ Школа "Марьино", Баталов Антон Сергеевич +7 (903) 007-94-54

 

Образование

Наименование структурного подразделения

Адрес

ФИО руководителя

Контакты

Дошкольное образование

Детский сад "Родничок"

Новочеркасский бульвар, д. 24

Зоркина Елена Викторовна

8 (985) 999-82-97

Детский сад "Радуга"

Донецкая улица, д. 31

Детский сад "Планета детства"

Батайский проезд, д. 7

Детский сад "Аистенок"

Подольская улица, д. 29

Детский сад "Лукоморье"

Донецкая улица, д. 6

Детский сад "Гармония"

Подольская улица, д. 3

Детский сад "Золотой ключик"

Подольская улица, д. 29, корп.2

Начальное общее образование

Учебный корпус "Центральный"

Батайский проезд, д. 21

Доронина Жанна Васильевна

8(499)356-19-18

Учебный корпус "Спортивный"

Подольская улица, д.15

Учебный корпус "Солнечный"

Подольская улица, д.19

Основное общее и среднее общее образование

Учебный корпус "Технологический"

Батайский проезд, д.23

Сидорич Лариса Аркадьевна

8(499)357-03-11

Учебный корпус "Кадетский"

Донецкая улица, д. 14, 14А

Дополнительное образование

Центр развития и дополнительного образования «Мир увлечений»

Подольская улица, д. 5

Логинова Наталия Евгеньевна

8(499) 357-49-40

 

 

Школьный спортивный клуб "Марьино"

Подольская улица, д.15А

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заместитель директора Доронина Жанна Васильевна +7(499)356-19-18 с 08-00 до 17-30 Написать письмо
Заместитель директора Логинова Наталия Евгеньевна +7(499)357-49-40
08:00-17:00 Написать письмо
Заместитель директора Вильшанская Аделя Дамировна +7(499)356-95-61
9:00-17:00 Написать письмо
Руководитель центра развития и дополнительного образования «Мир увлечений» Агаева Оксана Викторовна +7(499)357-01-41
Понедельник, среда 11:00-20:00; Вторник 10:00-17:30; Четверг 09:00-17:30; Пятница 08:00-16:00 Написать письмо
Педагог-организатор Горева Елена Юрьевна +7(499)357-00-91
Понедельник, среда 09:00-18:00; Вторник, четверг 11:00-20:00; Пятница 09:00-16:00 Написать письмо
Заведующий учебной частью Колывагина Алиса Константиновна +7(499)357-45-70
09:00-16:00 Написать письмо
Педагог-организатор ШСК Полещук Маргарита Борисовна +7(499)357-71-91
Понедельник, среда 09:30-18:00; Вторник, четверг 11:00-20:00; Пятница 09:00-16:30 Написать письмо
Педагог - организатор воспитательной работы Соколова Екатерина Федоровна +7(499)357-11-40 с 15,00-18,00 по адресу: улица Донецкая, дом 14 Написать письмо
Заведующий учебной частью Бабичева Ольга Ивановна +7(916)116-84-52
14:30-18:00 Написать письмо
Ведущий специалист по персоналу Мелькина Наталья Александровна +7(499)357-53-51
Батайский проезд, дом 1, подъезд 4, домофон 194В Написать письмо
Педагог-организатор Жаринова Елена Алексеевна +7(499) 357-00-91
Понедельник, среда 11:00-16:00; Вторник, четверг 09:00-15:00; Пятница 09:00-17:30 Написать письмо