Абрамова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: музыкальное воспитание детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 7 Мосгорисполкома. МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное воспитание дошкольников

Стаж работы по специальности: 39

НОЦ «Социальная защита детей и молодежи» МГГУ им. М.А. Шолохова Центр слуха и речи «ВЕРБОТОН М+» « Федеральная целевая программа развития образования 2011-2015 годы. Проект «Реализация модели деятельности инновационного образовательного учреждения, осуществляющего интегрированное обучение детей с ограниченными возможностями здоровья, в соответствии с современными требованиями модернизации образования», 72 часа, февраль 2012 год.

МИОО «Музыка в системе ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа, май 2013 год.

ФГНУ ИСИ РАО и ФГНУ ИППД РАО «Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования: цели, содержание, организация введения», 32 часа, июнь 2014 год

Опыт работы:

опыт совместного обучения детей раннего и дошкольного возраста по направлению "Музыкальное воспитание"

Награды и почетные звания:

Почетная грамота МО РФ, 2005 год

Почетная грамота МОРФ, 2006 год

Нагрудный знак МОРФ «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2009 год

e-mail: abramovaon@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8-905-537-46-25