Дюба Олеся Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Марьино"

Преподаваемые дисциплины: История Обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 16

Магистратура МГПУ по направлению "Образовательная политика" 2019 г.

Переподготовка. Менеджмент в образовании .504 ч. 2020г.

"Ключевые изменения в деятельности учителя старшей школы в условиях реализации обновленного ФГОС СОО", 32ч., 2023г.

“Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения”. 22 ч. 2022г.

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 72 ч. 2021г.

"Трудные вопросы» истории России и современного этапа её развития" 36 ч. 2021г.

“Инструменты оценки качества образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями на основе ФГОС о у/о и ФГОС НОО ОВЗ” 2021г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Методика подготовки обучающихся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Интенсив» 16 ч. 2020г.

Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы», 16 ч. 2018г.

Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в кадетском классе, 36 ч. 2018г.

e-mail: dyubaov@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (916) 366-67-05

O себе:

05.06.2023 пройдена диагностика в формате ЕГЭ по обществознанию, достигнутый уровень-экспертный