Дюба Олеся Владимировна

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 14

Преподаваемые дисциплины: История Обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Стаж работы по специальности: 13

2017, АНО ЦПП "Профзащита" Индивидуальная траектория профессионального развития педагога в условиях стандартизации образования, 71 ч.

2017, ГАОУ ВО МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2017 году, 36 ч.

2017, ГАОУ ВО МИОО Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по обществознанию в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность), 36 ч.

2017, ГАОУ ВО МИОО Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по истории в условиях инклюзивного обучения (урочная деятельность), 36 ч.

2018, ГАОУ ВО МИОО Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках «Московской электронной школы», 16 ч.

2018, ГАОУ ВО МИОО Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2018 году, 36 ч.

2018, ГАОУ ВО МИОО Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в кадетском классе, 36 ч.

Магистратура МГПУ по направлению "Образовательная политика" 2019 г.

e-mail: dyubaov@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (916) 366-67-05