Голяков Андрей Николаевич

Занимаемая должность (должности): офицер- воспитатель

Фактическое место работы: Донецкая улица, дом 14

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский университет потребительской кооперации

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности

Ученая степень (при наличии): 1

ГБУ "Научно- практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы", 36 часов по теме: "Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь", 2018 г.

Профессиональная переподготовка: АНО ФПО " Московская академия профессиональных компетенций по программе : "Педагогическое образование: Теория и методика преподавания основ безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях" , Москва, 2019 г.

Профессиональная переподготовка: АНО ФПО " Московская академия профессиональных компетенций по программе : " Теория и методика тренировочного процесса в образовательных организациях" , 576 часов,  2019 г.

Удостоверение о повышении квалификации по теме " Современная методика начальной военной подготовки и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС" , 108 ак.ч., , 2019 г.

Награды и почетные звания:

1) Ученая степень Кандидат филологических наук

2) Медаль "За отвагу"

3) "Орден Мужества"

4) Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством II степени"

e-mail: golyakovan@school-maryno.ru