Харчева Олеся Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Марьино"

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

Стаж работы по специальности: 11

Ключевые изменения в деятельности учителя старшей школы в условиях реализации обновленного ФГОС СОО, 32ч, 2023г.

«Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», 22ч., 2022г.

"Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне основного общего образования на материале учебного предмета "География", 24ч., 2022г.

“Инструменты оценки качества образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями на основе ФГОС о у/о и ФГОС НОО ОВЗ”, 24ч., 2021г.

"Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в кадетском классе", 36ч., 2019г.

"Использование электронных сценариев учебных занятий в рамках "МЭШ", 16ч., 2018г.

"Технология проектной и исследовательской деятельности", 36ч., 2018г.

e-mail: harchevaom@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (916) 962-55-93

O себе:

02.02.2023 пройдена диагностика в формате ЕГЭ по географии, достигнутый уровень -высокий