Котова Виктория Григорьевна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Марьино"

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВО МО Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика

Стаж работы по специальности: 6

"Ключевые изменения в деятельности учителя старшей школы в условиях реализации обновленного ФГОС СОО", 32ч., 2023г.
Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования, 24ч., 2023г.
Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике, 24ч., 2023г.
Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения. 22ч. 2022г.
“Инструменты оценки качества образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями на основе ФГОС о у/о и ФГОС НОО ОВЗ”. 24ч.  2021г.

O себе:

07.02.2023 пройдена диагностика в формате ЕГЭ по математике (базовый уровень), достигнутый уровень-экспертный