Медведева Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Алтайский государственный институт искусств и культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социально-культурная деятельность

Стаж работы по специальности: 14

ГАУ г. Москвы "Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения города Москвы"- Социально-педагогическая деятельность в учреждениях социальной сферы

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 36 часов по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". Создание психологически комфортной образовательной среды средствами игровых технологий", 2016 г.

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 36 часов по теме: "Профессиональный стандарт "Педагог". "Психолого- педагогические технологии адресной работы с одаренными детьми: технология проблемного обучения, технология тестирования", 2016 г.

ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования", 36 часов по теме: "Моделирование современного учебного занятия средствами интерактивных технологий", 2016 г.

ЦДПО "Институт международных социально-гуманитарных связей", 24 часа по теме: "Внедрение инновационных социальных технологий", 2014 г.

e-mail: medvedevamv@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (915) 469-17-14