Нидилько Татьяна Александровна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 21

1. ГБОУ ВПО города Москвы " Московский городской педагогический университет "Институт дополнительного образования, 72 часа, тема: "Школа вожатского мастерства", 2012 г.

2. Московский институт открытого образования, 72 часа, тема: "Дополнительное образование детей (туристско- краеведческая направленность: музейное дело)", 2012 г. 3. ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования, 72 часа, тема: "Детский сад и семья: взаимодействие в воспитании и обучении детей", 2012 г.

e-mail: nidilkota@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (962) 957-81-02