Нигматуллина Эльвира Рафаэлевна

Фактическое место работы: Учебный корпус "Центральный"

Преподаваемые дисциплины: Адаптационные занятия,Введение в школьную жизнь,Информатика,Литературное чтение,Математика,Мир искусства,Окружающий мир,Основы религиозных культур и светской этики,Русский язык,Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

Стаж работы по специальности: 20

ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан, 72 часа " Реализация требований ФГОС начального образования в учебно-методических комплектах (на примере УМС для начальной школы "Начальная школа ХХI века"), 2016 г.

e-mail: nigmatullinaer@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (916) 758-26-72