Плеханов Валентин Вячеславович

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Фактическое место работы: Батайский проезд, дом 23

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии по специальности «География»

Стаж работы по специальности: 9

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования». Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании». 460 часов

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования».Курсы повышения квалификации по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. «Современные подходы и разработки уроков географии в условиях введения ФГОС ООО/ИКТ-компетентность учителя географии».В количестве 108 часов.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования».Курсы повышения квалификации по теме: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении гоеграфии».В количестве 72 часов.

Городской методический центр Департамента образования города Москвы.Курсы повышения квалификации по теме: «Профоориентация: теория и практика».В количестве 36 часов.

Городской методический центр Департамента образования города Москвы.Курсы повышения квалификации по теме: «Использование лабораторно-исследовательского комплекса «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» в учебной деятельности».В количестве 36 часов.

ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего»».Курсы повышения квалификации по теме: «Современный медиапроект, как педагогический внеурочный ресурс поддержки формирования читательской компетенции (подготовка к введению профстандарта «Педагог»)».В количестве 24 часа.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования».Курсы повышения квалификации по теме: «Лидерство в образовательной организации: личное и командное».В количестве 36 часов.

e-mail: valentinplekhanovv@gmail.com