Самойленко Михаил Ильич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Фактическое место работы: Батайский проезд, дом 21

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшая инженерная пожарно-техническая школа МВД СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Противопожарная техника и безопасность

Стаж работы по специальности: 28

Проведение соревнований по ГТО и полиатлон. 8ч. 2022г.

Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО. 20ч. 2022г.

Педагогические технологии методика проведения учебно-тренировочных занятий по шахматам в условиях реализации ФГОС. 20ч. 2020г.

Организация физкультурно-спортивных тестовых мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК «ГТО»). 20ч. 2020г.

"Безопасность жизнедеятельности в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, 72 ч. 2017 г.

e-mail: samoilenkomi@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (905) 789-48-56