Шевцова Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель географии

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессиональное обучение (агроинженерия)

Стаж работы по специальности: 7

Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования География

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, 72 часа по теме: "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2016 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования, 72 часа по теме: "Организация детско-юношеского туризма в образовательных организациях", 2017 г.

ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования города Москвы, 16 часов по теме: "Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации образовательног процесса", 2018 г.

e-mail: shevcovaes@school-maryno.ru