Сорокина Людмила Владимировна

Фактическое место работы: Учебный корпус "Центральный"

Преподаваемые дисциплины: Адаптационные занятия,Введение в школьную жизнь,Информатика,Литературное чтение,Математика,Мир искусства,Окружающий мир,Основы религиозных культур и светской этики,Русский язык,Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический институт имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 38

«Основы религиозных культур и светской этики», 2023г.

Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», 2023г.

Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организация, 2021г.

Награды и почетные звания:

Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации", 2017г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации "За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний труд", 2007г.

e-mail: sorokinalv@school-maryno.ru

Контактный телефон: 8 (985) 984-92-92

O себе:

12.04.2023 пройден тренинг с предметным и метапредметным содержанием по метапредметным умениям (начальное образование), достигнутый уровень -экспертный