Тимохина Надежда Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика с дополнительной специальностью "Информатика"

Стаж работы по специальности: 5

1) Академия бизнеса и делового администрирования, 72 часа по теме: "ВЕБ дизайн. Юзабилити сайтов", 2017 г.

2) ФГБОУ ВО "МГТУ "СТАНКИН", 36 часов по теме: "Современные технологии цифрового производства в проектной деятельности учащихся в инженерных классах", 2017 г.

3) ФГАУ "Федеральный институт развития образования", 72 часа по теме: "Современный менеджмент в технологическом образовании", 2017 г.

4) ФГБОУ ВО "Московский политехнический университет", 80 часов по теме: "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Разработчик Web и мультимедийных приложений" с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Веб-дизайн и разработка", 2018 г.

e-mail: timohinanv@school-maryno.ru