Я подтверждаю свое согласие:

26.09.2017 Кравцова Татьяна Владимировна
Отзыв №2
Дорогие воспитатели группы №6, Светлана Николаевна и Ольга Васильевна, и все работники детского сада! Сегодня мы празднуем ваш профессиональный праздник и хотим пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр и весел ! Доброго вам сердца, огромного терпения и большой любви к нашим маленьким озорникам! Пусть не очерствеют ваши души, не состарится оптимизм, не исчезнут с милых лиц приветливые улыбки! Будьте счастливы, живите в достатке, радости и благополучии! Теплоты вам и понимания, любви у уважения, красоты и радости на долгие годы!
04.09.2017 Иванова Мария Владимировна
Отзыв №1
Хочется поблагодарить...наших педагогов...группы 10...,,земляничка,,...Людмилу Александровну, за ее чуткое сердце, за материнские качества к детям, да талант в своем деле, это очень хороший педагог...умеющий и знающий подход к детям с проблемами слуха, тщательно проговаривает, объясняет, постоянно спрашивает у летней,что ты делаешь, во что ты играет,что ты кушаешь,тем самым побуждает их на общение и слышание друг друга.Мы проходили всего полгода, но очень быстро влились, в коллектив и начали болтать..У моей дочери 4 степень тугоухости,носим аппарат...Татьяна Игоревна...наш сурдопедагог..давала нам задание..тем самым..мое сердце, становилось спокойнее за моего ребенка, потому что столкнувшись с такой проблемой,не знаешь как и что, а на самом деле не так все плохо))) наши дети лучшие,особенные,как говорила Людмила Александровна)))- это изюминки...спасибо вам огромное ...сил вам ...здоровья... и пусть ваш талант только развивается...без вас деткам трудно.